Установка стиральной машины

Кратко об Audi

Установка стиральной машины в Москве

Дешевая установка = дорогой ремонт!

Вам предложили установить стиральную машину за 1300 рублей вместе с расходными материалами, а то и дешевле? Считаете это выгодным? Простой математический расчет показывает, что с этим предложением не все чисто, если, конечно, за установку не возьмется Ваш хороший знакомый.

Считаем деньги

Качественные расходные материалы для установки стиральной машины, в зависимости от удаленности точки подключения, обходятся в сумму от 300 до 800 рублей. Прибавляем к этому оплачиваемую мастером рекламу (около 3000 рублей в неделю) и услуги диспетчера. В результате получается, что, при регулярных заказах на одно подключение в день (семь дней в неделю!), у специалиста по установке стиральных машин уходит в среднем 1000 рублей на одно подключение. Меньше заказов — цифра растет. И сколько мастер заработает, если будет брать по 1300? Будет ли квалифицированный специалист работать за 300 рублей в день?

Вот и получается, что такие цены либо у шабашников-самоучек, либо у мастеров, которых вследствие их темного прошлого не берут в серьезные компании, и они вынуждены работать самостоятельно, либо перебиваться в мелких фирмах, делающих первые шаги в сервисном обслуживании. Качество работы таких «специалистов» сомнительно.

Может быть и такой вариант, что мастер, желая получить нормальную зарплату, экономит на материалах и использует дешевую низкокачественную продукцию, либо после установки называет сумму, которая порой в два раза выше указанной заранее.

Запомните: незначительная экономия при установке может обернуться для вас непредсказуемыми последствиями — от незапланированных расходов по оплате услуг до поломки бытового прибора вследствие неверной установки или залива соседей этажом ниже из-за использованных при подключении некачественных расходных материалов.

Подключение стиральной машины нашими специалистами — правильный выбор

Специалисты нашей компании знают всю «кухню» сервисного обслуживания. У нас вы найдете реальные цены и высокое качество услуг по подключению бытовой техники. Надо понимать, что далеко расположенная точка подключения увеличивает количество расходных материалов, а соответственно, и конечную стоимость подключения стиральной машины, но полная стоимость услуг нашей компании по установке стиральной машины, как правило, не превышает 1800 рублей. Это разумная сумма за профессионально выполненную работу.

Полную уверенность в завтрашнем дне вы получите, обратившись в нашу компанию. Все наши с Вами отношения будут застрахованы в компании РЕСО!!!

Оформить заявку можно позвонив по телефону (495) 101-39-98.

См. так-же: ремонт стиральной машины, ремонт посудомоечной машины